Перевод денег дочери на вклад - опасность распределения средств в случае развода с мужем

Я перевела свои деньги дочери, она открыла вкладна свое имя, чтоб потом купить мне квартиру в ее городе. Теперь хочет развестись с мужем. Боюсь, что мои деньги суд поделит с ее мужем.

Лучший ответ

Здравствуйте, в случае раздела имущества, пусть предоставит суду выписку по счету, о том что деньги были переведены с Вашего счета на ее, а Вы подтвердите, что этот перевод - это Ваш подарок дочери.