Как доказать, что деньги на банковском счету - мои личные, при разводе с мужем?

Я развожусь с мужем! В тайне от него я открыла в банке счет на свое имя и ложила деньги свои лично заработанные на этот счет. Он узнал об этом и теперь при разводе хочет поделить эти деньги пополам. Скажите могу ли я доказать что это деньги мои личные? И что мне делать в этом случае?

Лучший ответ

Практически невозможно такое доказать, деньги будут поделены, Вам лучше снять их до подачи иска в суд(если не подали еще)

если только докажите, что совместное хозяйство на момент открытия счета не вели