Москва, 03.07.2016, 18:05

Можно ли родным отправить больного эпилепсией брата принудительно лечить. Он временами бывает буйным неадекватным.

Вопрос №10944331 из г. Ульяновск
опубликован 03.07.2016, 18:05
Можно ли родным отправить больного эплепсией брата принудительно лечить. Он временами бывает буйным неадекватным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в клинику , к главному врачу.

03.07.2016, 18:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если главврач. Знает, что он больной но не каких мер и направлений не даёт. говорит пусть пьёт таблетки, которые мы выписываем. У него очень частые приступы. И он временами такой агрессивный. Заранее спрасибою.

30.07.2016, 10:57

Здравствуйте! Обратитесь в больницу с письменным заявлением. Если откажут - можете оспорить его в суде. В этом случае может понадобиться судебно-психиатрическая экспертиза.

30.07.2016, 11:02

Главврачу напишите заявление официально (в таком случае они обязан будет среагировать).

30.07.2016, 11:15

У него есть уже установлен диагноз. Он получает инвалидность по этому заболеванию. Он стоит на учёте. постоянно выписывает лечение. Пьёт таблетки, т.к без таблеток вообще не может. Очень частые приступы.

30.07.2016, 11:11

Сами напишите заявление врачу

30.07.2016, 11:15

Ирина, прислушайтесь к ответам.которые вам были даны.

30.07.2016, 11:15