Волгоград, 03.07.2016, 18:39

Могут ли отобрать 1/3 квартиры за долги банку? Приватизированная квартира с дочкой и мамой владельцев - ситуация с долгом и беспокойство

Вопрос №10944491 из г. Волгоград
опубликован 03.07.2016, 18:39
Скажите пожалуйста могут ли отобрать 1/3 часть квартиры за долги банку. Я живу в однокомнатной квартире с дочкой и мамой, квартира приватизирована на меня и 2 дочерей. У старшей дочки долг перед банком, я очень переживаю из-за этого. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

У НЕЁ ЖЕ И ЕСТЬ СОБСТВЕННОСТЬ В НАШЕЙ КВАРТИРЕ ЕЁ 1/3 ЧАСТЬ.

03.07.2016, 18:57

Тогда могут просто наложить ограничение на регистрационные действия, долю реализовывать никто не будет

03.07.2016, 18:58

Нет, наложить арест могут только на имущество должника, на Ваше имущество никто не имеет права

03.07.2016, 18:49
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.У НЕЁ ЖЕ 1/3 ЧАСТЬ НАШЕЙ КВАРТИРЫ.ЭТА ЧАСТЬ И ЯВЛЯЕТСЯ ЕЁ СОБСТВЕННОСТЬЮ.

У НЕЁ ЖЕ И ЕСТЬ СОБСТВЕННОСТЬ В НАШЕЙ КВАРТИРЕ ЕЁ 1/3 ЧАСТЬ.

03.07.2016, 18:57

Тогда могут просто наложить ограничение на регистрационные действия, долю реализовывать никто не будет

03.07.2016, 18:58