Законность строительства жилого дома посреди улицы - нарушение правил градостроительства и подъездные проблемы
Законна ли постройка жилого дома по середине улицы, между двух красных линий? По закону молодая семья имеет право на бесплатное получение земельного участка под строительство жилого дома, но законно ли выделили землю по середине улицы, перекрывая подъездные пути к двум домам которые, согласно правилам градостроения стоят по красной линии. Вопрос 2 подъездная рукотворная дорога к третьему дому/моему/и территория прилегающая к моему дому, используется для проезда и парковки машин строящегося дома.
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру района для проверки законности решения администрации о предоставлении земли, в Министерство строительства области.
Если кто-то считает, что его права нарушены этим постановлением,то он может обратиться в районный суд.
Неизвестно. Законность определяет ... судья.