Возможно ли оспорить соглашение о разделе имущества и признать сделку недействительной?

Вопрос №10944711 из г. Екатеринбург
опубликован 03.07.2016, 19:25
С бывшем мужем было составлено соглашение о разделе имущества, нотариально не заверено. На основании этого соглашения на меня была переоформлена недвижимость, которую я впоследствии продала третьим лицам. Сейчас бывший муж хочет оспорить соглашение и признать сделку недействительной. Возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если сделку признают недействительной у третьего лица, которому был продан дом, заберут недвижимость, а меня обязуют сделать возврат денег. Каким образом если деньги потрачены и приобретена другая недвижимость.

04.07.2016, 16:07

Ответил в лс.

04.07.2016, 16:31

Да возможно, если не было нотариального заверения.

03.07.2016, 19:27

Все возможно через суд.

03.07.2016, 23:31

Если сделку признают недействительной у третьего лица, которому был продан дом, заберут недвижимость, а меня обязуют сделать возврат денег. Каким образом если деньги потрачены и приобретена другая недвижимость.

04.07.2016, 16:07

Ответил в лс.

04.07.2016, 16:31