Смогу ли зарегистрировать построенный дом как "жилой"?
Если не можете отступить 3 метра от межи, могут возникнуть проблемы с узаконением. Насчет подключения магистрального газа рекомендую обратиться в тех. отдел Липецкрегионгаза, либо в организацию обслуживающую Ваш газопровод. При соблюдении градостроительных и санитарных норм, конечно сможете зарегистрировать построенный объект как жилой дом.
в вашем случае надо согласовать проект с архитектурным отделом
Хочу построить жилой дом на дачном участке, но при проектировании никак не получается отступить 3 метра от садовой линии. Чем грозит несоблюдение данного требования? Есть ли возможность обойти? Смогу ли подключить магистральный газ к жилому дому? Смогу ли зарегистрировать построенный дом как "жилой"?