Возможность прописать новую жену в муниципальной квартире, где прописана бывшая жена
У меня к Вам вопрос. Я являюсь квартира съемщиком муниципальной квартиры в которой еще прописана моя бывшая жена, она уже 8 лет как не жевет со мной в квартире, коммунальные услуги она е оплачивает все оплачиваю я так же я инвалид 2 группы, сейчас я женился на другой женщине, Вот мой вопрос могу ли я прописан свою нынешнюю жену у себя, да моя нынешняя жена тоже прописана в Москве, так же еще имеет две квартире в собственности.
вечер добрый!если квадратные метры позволяют нет задолженности по коммунальным платежам да можете прописать!