Как быть, если меня хотят выписать из квартиры, а другого жилья и родственников нет - можно ли выписаться в никуда?
Меня хотят выписать из квартиры через суд, другого жилья у меня, родственников и знаковых кто мог быпрописать то же нет, подскажите меня могу выписать в никуда?
Лучший ответ
Да, могут. Вы взрослый человек и сможете решить свою проблему. Нельзя выписывать несовершеннолетних на улицу,в никуда.