Возможно ли выселение из приватизированной квартиры без доли в собственности и без альтернативного жилья?

Я прописан в приватизированной квартире, собственником не являюсь квартира в долях (моей доли нет). Могут ли меня выписать в никуда? Другого жилья у меня нет.

Лучший ответ

На момент приватизации (1992 г мне небыло 16 лет) я был в ней прописан. Я не мог участвоваит в приватизации, являеться ли это отказрм от приватизации)

Здравствуйте! Да, могут выписать в никуда. Исключение: если Вы отказались от участия в приватизации этой квартиры.