Статус новой квартиры после программы сноса ветхого жилья и приватизации - совместное имущество супругов?

Является ли квартира, полученная по программе сноса ветхого жилья, взамен старой приватизированной на мужа квартиры, совместным имуществом супругов? Новая также приватизирована на мужа. Спасибо.
Лучший ответ

Квартира дана взамен сносимого жилья, как компенсация. Если первая не была совместно нажитым - то и новая так же не будет таковой

Благодарю за ответ!

Здравствуйте. нужно посмотреть правоустанавливающие документы на квартиру. Если квартира приватизирована на мужа до вашего брака то совместной собственностью квартира являться не будет.

Спасибо за ответ.