Насколько опасно оставленное преступление? Беспокоят ли скрытые следы?
Мы с друго около 2 месяцев назад ехали забирать закладку (1 гр амфетамина). Попробовали первый раз в жизни и очень пожалели. Выкинули все. Если нас не задержали с наркотиком на месте, то я могу не волноваться уже? Вдруг нас кто то снял на видео и тому подобное. Не могу найти себе места уже эти 2 месяца, пожалуйста помогите.
Спите спокойно, ну попробовали не понравилось и больше так не делайте
Можете уже не волноваться. Даже если сняли на видео, никто не сможет установить, что это были наркотики.
Вам дали шанс. Если в колонию не хотите, то больше ни ни!