Осуждены за регистрацию гражданского брака на 3 месяца, несмотря на отсутствие проживания по месту регистрации
Я имею имущество, проживаю в гражданском браке, сделала гражданскому мужу регистрацию на 3 месяца т.к. он работает на официальной работе. Меня за это осудили на 100 тысяч. Но мы не проживаем по месту регистрации, так как там проживает бывший муж со своей сожительницей, препятсвует нам проживанию там. Мы снимаем квартиру.
Здравствуйте! Ваш гражданский муж является гражданином РФ? Неверно указана статья УК РФ. Либо 322.2., либо 322.3 УК РФ. У Вас есть право обжаловать приговор, если Вы считаете его незаконным.Обратитесь к адвокату для изучения материалов и составления мотивированной апелляционной жалобы.
Добрый день! рекомендую вам очно обратиться к адвокату
СРОЧНО ПИШИТЕ АППЕЛЯЦИЮ!