На пешеходному переходит моего мужа сбила машина, куда мне обращаться и какое наказание будет.
На пешеходному переходит моего мужа сбила машина, куда мне обращатся и какое наказание будет.
Вам стоит обратиться в деж.часть, если виновник скрылся и факт наезда не зафиксирован. Наказание виновник понесет в зависимости от степени тяжести вреда здоровью, если тяжкий вред - то уголовную ответственность, если его вина будет доказана. Также можно потребовать возмещения морального вреда, затрат на лечение с виновника
если у виновника есть полис ОСАГО, сдавайте документы в страховую. Выплата зависит от степени тяжести. Можете обратиться в суд за возмещением морального вреда (если виновник откажется выплатить добровольно)