Нужно ли платить налог при продаже квартиры, подаренной братом в 2012 году, если она находится в собственности менее 5 лет по новому законодательству в 2016 году?
Квартира подарена братом 2012 году, при продаже в 2016 нужно ли платить налог, она получается в собственности менее 5 лет по новому законодательству.
Лучший ответ
не будет налога--в этом случае изменения законодательства не распространяется,т.к. приобретено до 2016 года.
К Вашей квартире применяется старое законодательство