Какая площадь многоквартирного дома будет действительной для определения кворума - по ГКН или ЕГРП?
Какое значение общей площади многоквартирного дома будет действительно для определения кворума, если по ГКН и ЕГРП оно разное? Причем в свидетельствах на право собственности (по ЕГРП) стоит одна площадь квартир, а в данных по ГКН все площади квартир указаны не совпадающими с данными в Свидетельствах о праве собственности?
Константин Андреевич ,спасибо Вам за ответ,но он настолько талантлив по лаконичности,что не будучи одаренным таким же даром ,как Вы -- хотелось бы увидеть его в более развернутом виде....
Если право собственности зарегистрировано, то данные смотрите в ЕГРП, а не в ГКН
Здравствуйте.
По терминам