Проблемы с записью видео - можно ли вернуть видеорегистратор и получить деньги?
Я купил на авторынке видеорегистратор. В этот же день начал пользоваться. Когда пришел домой и через компьютер начал просматривать видео, то увидел что он записывает не корректно. Тоесть настроен он по 2 минуты работы, потом останавливается, и снова на две минуты. Но через компьютер некоторые кадры длятся меньше минуты, и видео как то искажается и в низу полоса. Могу ли я вернуть его, и забрать обратно деньги? Чек коробка и документы есть. Или только обмен на другой?
Здравствуйте. Составляйте письменную претензию и сдавайте видеорегистратор на экспертизу, по ее результатам, если подтверят заводской брак имеете право требовать возврата денежных средств или замены-на Ваше усмотрение.