Как лишить бывшую жену статуса многодетной матери после жизни старшего ребенка со мной по решению суда?

Куда надо обратиться что бы с бывшей жены сняли статус многодетной матери, потому что старший сын по решению суда с 2016 года живет со мной. У ней теперь осталось двое детей от разных мужчин.
Лучший ответ

МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕЙ СЧИТАЕТСЯ ГДЕ ТРИ И БОЛЕЕ ДЕТЕЙ А У НЕЁ ТЕПЕРЬ ДВОЕ ТО КАК ОНА МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ МНОГОДЕТНОЙ?И РОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ.

Она по-прежнему мать трех и более детей. Семья многодетная.

У Вас какая проблема от ее статуса? Взыскивайте алименты.

Многодетная семья - семья (неполная семья), имеющая в своем составе трех и более детей (в том числе усыновленных, находящихся под опекой (попечительством) в возрасте до 18 лет.

Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 06 мая 2015 № 130-р " Об утверждении административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по выдаче свидетельства многодетной семьи в Санкт-Петербурге" (с изменениями на 2 ноября 2015 года).

Говоря простым языком, ПО ЗАКОНУ она продолжает оставаться мамой для сына, который живет с вами. Если и второй ребенок станет проживать со своим отцом, от этого она не перестанет быть мамой для него.

Добрый вечер! Многодетной считается семья в которой воспитывается 3 и более детей. Согласен, не считаются многодетной семьей. Обратитесь территориальное отделение социальной защиты (орган социальной защиты) . Ведь, пр решению суда с 2016 года сын живет с вами. Следовательно ваша бывшая супруга не принимает участие в воспитания ребенка.

Она не лишена родительских прав, то никак.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.