Необходимость разрешения от отца на вывоз ребенка за границу при отсутствии официального брака и разных фамилиях
Нужно ли брать разрешение от отца ребенка на вывоз за границу, если я НЕ БЫЛА с ним официально в браке? Фамилии с ребенком у нас разные. Подскажите какой статьей руководствоваться? Спасибо.
Лучший ответ
Если отцовство официально установлено,то для оформления визы в визовые страны вам потребуется его согласие
Для выезда в безвизовые страны- его согласия не требуется