Положено ли мне дерево для постройки дома в Тульской области? Если да, то сколько? И как это сделать?

Вопрос №10945583 из г. Тула
опубликован 03.07.2016, 22:18
Положено ли мне дерево для постройки дома в Тульской области? Если да, то сколько? И как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Положен-ли мне лес-пиловочник, для постройки дома в тульской области?

03.07.2016, 23:42

Доброго времени суток!

Вам уже рекоммендовали как поступить!

04.07.2016, 00:42

В местной администрации Вам все расскажут. В каждом регионе свои правила.

04.07.2016, 11:48

В местной администрации Вам все расскажут. В каждом регионе свои правила.

03.07.2016, 22:32
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Добрый день. Положен-ли мне лес-пиловочник, для постройки дома в тульской области?

03.07.2016, 23:42

Доброго времени суток!

Вам уже рекоммендовали как поступить!

04.07.2016, 00:42

В местной администрации Вам все расскажут. В каждом регионе свои правила.

04.07.2016, 11:48