Как получить пропуск для выезда из Москвы и въезда в Тульскую область?
Если я хочу проехать из Москвы в свой дом в Тульской области мне нужно два пропуска? Для Москвы и для Тульской области? И где получить пропуск для Тульской области?
Здравствуйте! Нет, оформляется один пропуск на 24 часа "по личным поездкам", если будете оформлять через Госуслуги или смс просто указываете адрес места назначения. А вот на дорогу обратно уже нужен второй пропуск.
Да, два пропуска...
Правила перемещения по Тульской области с, 28 апреля:
- совершить въезд и выезд из региона можно только при наличии цифровых пропусков.
Можете получить пропуск на Госуслугах или в мобильном приложении стопкоронавирус.