Выпускникам лицея 2016 года неправильно проставлены кавычки в аттестатах, и два класса выдали дубликаты аттестатов - правомерно или нет?
Выпускникам 2016 года в аттестатах неверно проставлены кавычки в наименовании лицея. Через неделю выдали дубликаты аттестатов. Два класса выпускников вышли с дубликатами аттестатов. Правомерно ли это? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Это , конечно, нехорошо. В Департаменте за это руководству школы выговор дадут. Можете и сами пожаловаться. Дубликаты двум классам - верх небрежности.
Извините, меня интересует правомерность выдачи дубликатов, а не подлинников. Почему выпускники выходят с дубликатами аттестата, это же не их вина.