Я в браке, с мужем заключен договор пожизненной ренты (я досматриваю), сейчас хотим расторгнуть брак, чем мне это чревато?
Я в браке, с мужем заключен договор пожизненной ренты (я досматриваю), сейчас хотим расторгнуть брак, чем ине это чревато?
Договор ренты возмездный договор и если был заключён и платежи по ренте выплачивались в период брака то квартира в ренте- совместное имущество и может быть разделена между супругами
Немного не понятен ответ. Уточняю вопрос. Твк как квартира была приобретена в гражданском браке, я с мужем заключила договор пожизненной ренты, я - рентодатель. Он-рентополучатель.
Получается он в браке получал ренту а Вы в браке платили ренту, рента договор возмездный имущество может быть поделено, так как платежи платились и получались в браке.