Я в браке, с мужем заключен договор пожизненной ренты (я досматриваю), сейчас хотим расторгнуть брак, чем мне это чревато?

Вопрос №10945789 из г. Краснодар
опубликован 03.07.2016, 23:00
Я в браке, с мужем заключен договор пожизненной ренты (я досматриваю), сейчас хотим расторгнуть брак, чем ине это чревато?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор ренты возмездный договор и если был заключён и платежи по ренте выплачивались в период брака то квартира в ренте- совместное имущество и может быть разделена между супругами

03.07.2016, 23:02

Немного не понятен ответ. Уточняю вопрос. Твк как квартира была приобретена в гражданском браке, я с мужем заключила договор пожизненной ренты, я - рентодатель. Он-рентополучатель.

13.07.2016, 21:09

Получается он в браке получал ренту а Вы в браке платили ренту, рента договор возмездный имущество может быть поделено, так как платежи платились и получались в браке.

13.07.2016, 21:13