Как составить документ при отказе мужа ухаживать за человеком с договором пожизненной ренты?
В браке был заключен договор пожизненной ренты с иждевением. Муж откаываеться продолжать ухаживать и обеспечивать человека всем. Квартира оформлена на меня. Какой документ составить с мужем. Ведь договор был заключен в браке и он давал свое согласие на это. Удаживать не хочет, а в случае чего все поровну.
Лучший ответ
Если он не исполняет этот договор, то его надо расторгать. А эта квартира чья собственность?
С уважением.