Не подскажите открылся ли Краснодарский край по программе переселения "Соотечественники" или примерную дата открытия.
Лучший ответ
Распоряжением N 145-p от 3 февраля 2016 года правительство РФ утвердило программу переселения соотечественников в Краснодарский край на 2016-2021 годы.
Всего по программе переселения Краснодарский край примет 3000 переселенцев, то есть по 500 человек в год. Приоритет в статусе участника программы отдается высококвалифицированным кадрам – педагогам и врачам, изъявившим желание работать в сельской местности, лицам с высоким уровнем квалификации.
Добрый день! эту информацию мы знаем, хотелось бы поподробнее, а именно с какого месяца откроется Краснодарский край, так как желающих переехать в Краснодарский край очень много, поэтому хочется заранее знать хотя бы месяц открытия.