Как разделить номер дома на два домовладения без согласия соседки?
Я с соседкой имеем по документам один номер дома, я хочу разделить его на два разных домовладения. Как это сделать, если она вдруг не даст согласия? СПасибо!
Лучший ответ
Если даст согласие, то можно через нотариуса. Но для этого ваша доля должна отвечать ряду признаков: отдельный вход, удобства, отсутствие общих стен и т.д.
Если не даст - то через суд.
Ответ неполный