Водителю, занимающемуся международными перевозками, запретили выезд на Украину после выписки штрафов транспортной полицией РФ
Водитель занимаюсь международными перевозками. Сегодня выезжая с РФ в Белгородской обл. на Украину был остановлен и проверен работниками транспортной полицией. В результате проверки были выписаны 2 штрафа, Один за отсутствие тахограм сума 2000 руб, другой за трудовой режим 2000 руб. Щас стою на границе немогу выехать в Украину непускают таможеные органы, потому что выписан штраф. Хочу уехать домой а меня не пускают.
Оплачиваете штраф и выезжаете. И вообще с 1 июля товарищам с Украины по территории РФ рекомендовано не осуществлять перевозки.