Как узнать размер штрафа по судебному решению за выезд машины без исправления состояния и путевки
Я хотел бы узнать штраф по судебному решению каком размере и как узнать какой. Штраф был за то что машина выехала с гаража не исправления состоянии и без путевки на маршрутную линию.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в суд вынесший решения и получите решение суда.