Вопрос о возможности освобождения от армии при замужестве в Украине
Я родилась в Украине, имею два гражданства: украинское и израильское (репатриировалась в 15 лет, жила меньше года и вернулась в Украину). Сейяас мне 17 и я в Израиле. Если в 18 лет я выйду замуж за гражданина Украины (с планированием беременности), освободят ли меня от армии как замужнюю? Заранее большое спасибо.
Более того, согласно законодательства Украины, Вы автоматически лишились украинского гражданства, приняв гражданство другой страны.
Вы не можете иметь два гражданства по законодательству Украины.
У меня есть два гражданства