Встрял в неприятности с ДПС - неправильно составлен протокол и подделанная подпись - что делать?
Стоял я с ребятами после работы возле машины и решили выпить пива и вдруг подехал наряд дпс, первий вопрос у них чья иашина, я им ответил моя, попросили присесть в машину и начали меня разводить за езду в не трезвом состоянии, я им в ответ за рулем не сидел и тем более не водил в не трезвом состоянии, повезли меня на освидетельствование и протоко соответсвено начали заполнять за езду в не трезвом сос, освидетельствование не проходил и требовали росписаться, я прочилал протокол и написал в строке что протокол составлен не верно, водителем не являтся и освид не отказываюсь как пассажир, так они в придачу меня выкинули с машины и накостыляли, кстати оду подпись подделали. Когда протокол начал просматривать та будет суд решать мое нарушение. Как мне быть.
Юриста привлекайте к этому делу - сами скорее всего не сможете разобраться.
Наказания не будет при правильной выработке правовой позиции.