Авария с собакой в частном секторе - ответственность водителя и возможные действия хозяев
Здравствуйте,у нас получилась такая ситуация что мы збмли собаку в частном секторе, ехали скорость была не высокой где-то 10-15 только. из-за того что на дороге играли дети .собаку не кто не видел откудава ана выскочила так и не кто не понил.с место происшествия не скрывались.вместе с хозяевами доставали домкратом.дтп не оформляли .собака жива но хозяева требуют оплатить лечениеили подадут всуд.что грозит водителю,или хозяева сами виноваты что она гуляла без поводка.подскажите что делать в этой ситуации .хотелось поподробнее ответ что грозит водителю
Я уже дал Вам ответ....
Ну хозяева сами виноваты, что их животное- гуляет без поводка там где дети. Пусть решатся на иск, если запрошенная сумма велика.
Я уже дал Вам ответ....