Авария с собакой в частном секторе - ответственность водителя и возможные действия хозяев
У нас получилась такая ситуация что мы збмли собаку в частном секторе, ехали скорость была не высокой где-то 10-15 только. Из-за того что на дороге играли дети. Собаку не кто не видел откудава ана выскочила так и не кто не понил. С место происшествия не скрывались. Вместе с хозяевами доставали домкратом. Дтп не оформляли. Собака жива но хозяева требуют оплатить лечениеили подадут всуд. Что грозит водителю, или хозяева сами виноваты что она гуляла без поводка. Подскажите что делать.
Здравствуйте,у нас получилась такая ситуация что мы збмли собаку в частном секторе, ехали скорость была не высокой где-то 10-15 только. из-за того что на дороге играли дети .собаку не кто не видел откудава ана выскочила так и не кто не понил.с место происшествия не скрывались.вместе с хозяевами доставали домкратом.дтп не оформляли .собака жива но хозяева требуют оплатить лечениеили подадут всуд.что грозит водителю,или хозяева сами виноваты что она гуляла без поводка.подскажите что делать в этой ситуации .хотелось поподробнее ответ что грозит водителю
Я уже дал Вам ответ....
Ну хозяева сами виноваты, что их животное- гуляет без поводка там где дети. Пусть решатся на иск, если запрошенная сумма велика.
Я уже дал Вам ответ....