Архангельск, 04.07.2016, 01:37

How to write a court petition to ensure automatic enforcement proceedings by sending an executive order to bailiffs, considering the respondent\'s residence in a different region, to avoid lengthy and difficult paper-based correspondence?

Вопрос №10946283 из г. Архангельск
опубликован 04.07.2016, 01:37
Как написать заявление в суд, чтобы исполнительный лист отправили приставам и автоматически началось исполнительное производство производство? Ответчик живет в другом регионе и каждый раз отправлять бумажки почтой и ждать ответа, очень долго и сложно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление подается через канцелярию, так и пишите, прошу направить исполнительный лист в РОСП района.

04.07.2016, 01:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как написать, прошу направить исполнительный лист в РОСП района по юридическому адресу ответчика?

04.07.2016, 02:32

В РОСП (название района), район в исковом по месту регистрации ответчика

04.07.2016, 02:33

А чтобы сразу к ИЛ приложили реквизиты моего банка, как добавить в заявление?

04.07.2016, 02:38

Да, можете написать реквизиты, приложить копию, с указанием счета, чтобы пристав не ошибся.

04.07.2016, 02:40