Суд отправил исполнительный лист ответчику, проживающему заграницей. Как ответчику следует поступить?
Суд отправил исполнительный лист ответчику потомучто истец живет заграницей и ходотайства не заевляла чтобы суд передал исполнительный лист приставам что мне делать как ответчик могули я как ответчик отправить исполнительный лист ист. цу.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством это вопрос истца, Ваша обязанность исполнить решение суда.
Доброго времени суток. Вы можете ничего не отправлять. Это не ваши заботы. На вас законом такой обязанности не предусмотрено. Вы как ответчик лишь должны исполнить решение суда. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.