Наследование квартиры - необходимость писать отказные заявления для братьев, чтобы мама могла без препятствий подарить ее мне?

Моя мама купила квартиру в 2012 году. Сейчвс она хочет её мне подарить. Должны ли мои братья писать отказную от квартиры чтобы мама смогла беспрепятственно подарить мне жилплощадь?
Лучший ответ

должны ли мои братья писать отказную от квартиры чтобы мама смогла беспрепятственно подарить мне жилплощадь?

Нет, не должны.