Скажите я с Украины а ребёнок родился в России какие выплаты положены.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Получать выплаты и пособия на детей имеют право граждане России, а иностранные граждане вправе претендовать на такие выплаты при условии, что эти граждане были трудоустроены в России и за них уплачивались страховые взносы.