Бабушка (92 года слепая) дала генеральную доверенность на ведение дел старшей дочери
Анна, во-первых важен срок выдачи доверенности и совершения сделки по ней. Возможно, данные сроки Вами уже пропущены и оспорить сделку будет уже невозможно. Нотариус не обязан просматривать выданные доверенности, да и данное мероприятие не имеет большого значения (если сделки заключены, вероятно, что полномочия в доверенности были надлежаще оформлены). В любом случае все доверенности и документы могут быть истребованы в судебном порядке, после подачи иска в суд. Для Вас важнее определить перспективы дела и оперативно обращаться в суд, чем самостоятельно исследовать содержание документов.
Если потребуется реальная помощь в ведении дела либо консультация, обращайтесь.
С уважением, Калинина Ольга Геннадьевна, адвокат.