Возможность оформления недвижимости по генеральной доверенности - требуется третье лицо или достаточно самого сына?
Я написала своему сыну генеральную доверенность в 2012 году на право управление и распоряжение всем моим имуществом. Месяц назад я отозвала доверенность и сделала запрос в Росреестр. В росреестре не нашли никакой информации по оформлению собственности. Может ли сын оформить по этой доверенности сам на себя недвижимость или ему нужно третье лицо?
Лучший ответ
Если доверенность отозвана, то любая сделка по этой доверенности ничтожна.
С уважением.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!