Мой муж на пьяную голову кинулся ломать чужой забор.
Мой муж на пьяную голову кинулся ломать чужой забор. Рядом стояла машина хозяина. Отрывая доски от забора, он хорошо зацепил машину. Что грозит ему за причиненный вред? Как проходит вся эта процедура?
Лучший ответ
хозяин машины может написать 2 заявления: 1-в милицию, о преступлении согласно признаков состава преступления, предусмотренного ст.167 УК РФ, санкция лишение свободы до 2-х лет; 2- в рамках гражданского порядка. При этом хозяин машины должен у лицензированных оценщиков оценить вред причиненный машине, забору.