Как решить проблему с ограничением на переоформление машины

Вопрос №10946892 из г. Белгород
опубликован 04.07.2016, 07:38
Что делать я хотела машину переоформить на себя а на ней наложено ограничение приставами ходила к приставам они говорят что сняли ограничение 27,05,2015 года а в рэпе в базе висит как мене быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в гаи чтобы обновили базу и сняли арест

04.07.2016, 07:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Приставы ничего не должны, так как это база ГИБДД, Все претензии к ним.

04.07.2016, 08:50

вам в гаи надо раз приставы сняли. в гаи базы редко обновляются

04.07.2016, 08:59

так висит что приставы должны убрать сбазы

04.07.2016, 08:48