Как передать личные вещи бывшей супруге без полюбовного соглашения?
Как правильно передать личные вещи бывшей супруге. При свидетелях или есть другие варианты. Полюбовно не получилось договориться.
Она проживала в моей квартире, по решению суда квартира моя. У меня доступа в квартиру не было. В её отсутствии я сменил замок, а все её вещи остались в квартире. Зная её, она может выдумать то, что у неё были большие суммы денег, драгоценности и т.д.
Лучший ответ
вот при свидетелях запакуйте в коробки и ей отдайте
Благодарю Вас за полезную консультацию!