Хозяева квартиры сменили замки и оставили все вещи внутри - как вернуть своё имущество?
Снимали квартиру, договор был оформлен на 11 месяцев. Далее жили без договора. В 2015 была сделана регистрация на 3 года на меня и детей. В феврале уехали на несколько дней. В это время хозяева сменили в квартире замки. Все вещи остались в квартире, включая быт. технику, золото а так же некоторая сумма денег. Есть расписки в получении матерью хозяйки квартиры денежных сумм за аренду квартиры. Можно ли вернуть свои вещи? Сей час квартира снова сдается.
Если хозяйка сдала квартиру до истечения срока договора, подавайте иск в суд о признании нового договора аренды недействительным, а также о возврате вещей.