Возможно ли использование материнского капитала для выкупа доли супругом, получившим квартиру от Минобороны по выслуге лет?

Доброго времени суток Получил квартиру от мин обороны по выслуге лет, мой сын от первого брака не желает проживать со мной а хочет получить стоимость доли деньгами, может ли моя супруга воспользоваться материнским капиталом для выкупа этой доли.
Лучший ответ

Здравствуйте!

может ли моя супруга воспользоваться материнским капиталом для выкупа этой доли
Кто у кого собрался выкупать долю? Купить можно только всю квартиру за счет средств МСК.