Возможно ли получить возврат страховки при взятии кредита в Сбербанке в ноябре 2015 года?
Взяли кредит в ноябре 2015 года в Сбербанке. Нам оформили кредит и навязали страховку в размере 56000 т.к сказали если без страховки кредит не дадут. Кредит выплачиваем ежемесячно. Можем ли мы сейчас подать заявление на возврат страховки? Выплатят нам ее и сколько? В полном обьеме?
Лучший ответ
Здравствуйте! Все зависит от условий договора кредитования. Если есть обязательное условие страхование, то вряд ли сможете расторгнуть.. если обязательного условия нет, то пишите письмо с просьбой расторгнуть договор страхования.. Если не расторгнут обращайтесь в суд.
Спасибо за помощь!