Можно ли обменять комнату на материнский капитал на дом без согласия отца ребенка?
У меня такой вопрос. Купила комнату на мат. капитал. Теперь хочу обменять ее на дом. нужно ли согласие. Отца ребенка (мы не в браке) или можно без него оформить документы? Спасибо.0
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно согласие органа опеки. В опеку также нужно заявление о согласии на продажу недвижимости от отца детей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нужно согласие отдела опеки. И согласие отца.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! Не нужно его согласие, только согласие органа опеки
Вы мне очень помогли, спасибо!