Как продлить визу жены до получения РВП, если документы уже находятся в процессе?

Документы на РВП уже в процессе. (отдали уже) виза жены заканчивается в августе. РВПполучать в декабре. Может жена не выезжать из России? Продлить визу можно?

Лучший ответ

Добрый день! Конечно, срок пребывания продлен автоматически - статья 5 ФЗ-115