Проблемы с разделом недвижимости после развода - возможно ли обязать бывшую соблюдать мировое соглашение по оставшемуся имуществу?
Здравствуйте! Если остальные объекты не в включены в определение, то они не являлись предметов спора. В этом случае нужно подавать самостоятельный иск о разделе объектов, которые ранее в суде не заявлялись.
все условия по заключенным мировым соглашениям должны исполнятся не исполняются пишите ходатайство в суд о выдаче исполнительных листов и в осп обращйтесь. что два объекта ,что пять с
как обязать бывшую выполнять условия мирового соглашения, счоставленного в рукописной форме?
Никак, так как они не имеют юридической силы.
у суд обратитесь с иском.