Переступление границ мирового соглашения - ожидается судебное заседание и разъяснительная работа
Был суд и с бывшей пришли к мировому соглашению. Но через полгода перестала выполнять соглашение. Надо получить исполнительный лист в суде по мировому соглашению (об устранении препятствии общения с ребенком). В суде сказали написать заявление и отнести в экспедицию и будет судебное заседание. У меня вопрос: Для чего заседание? И будут снова вызывать бывшую и вести с нами разъяснительную работу и будут 3 заседания как в первый раз?
Здравствуйте, Михаил!
Судебное заседание будет проводится согласно ГПК РФ таков порядок. Будут вопросы, пишите.