Разделение земельного участка в двухквартирном доме с общим собственничеством - каким образом определяются доли каждого из соседей?
Помогите разобраться где закон? Есть двухквартирный дом он приватезирован обоими соседями и имеют общий земельный участок он составляет 1299. собственников в одной квартире три и во второй три (долевая) когда инженер полностью отмежует участок кому сколько положено? Поровну?
Лучший ответ
Добрый день! Поровну
А администрация утверждает ,что по несущей стене дома