Проблемы с соседом - непонятные продукты, алкоголики и нарушения закона
Сосед в деревне поставил палатку у своего дома: торгует овощами, фруктами и другими непонятными продуктами. Ко всему прочему вереницей захаживают местные алкоголики за аптечнми спиртовыми настойами. Иногда ошибочно попадая к нам. Как можно наказать соседа за продажу шкаликов. И вопрос по поводу законности установки палатки и торговли.
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь к участковому
Мне не понравился Ваш ответ.!