Сколько метров вокруг магазина принадлежит магазину и на каком основании располагаются ларьки?
На расстоянии 8 метров от продовольственного магазина стоит передвижная палатка-ларек с овощами-фруктами. Можно ли переместить эту палатку подальше от магазина? Сколько метров вокруг магазина принадлежит магазину и на каком основании располагаются ларьки? Спасибо.
Здравствуйте Дарья!
Вопрос размещения решает Глава управы. Существует 5 -ти метровая санитарная зона по периметру магазина, на которой без согласия магазина ничего поставить нельзя. До 01.04.03 г. по Распоряжению Мэра все палатки, ларьки и т.д. должны быть убраны.
С уважением А. А. Абакумов!